Будет ли вторая волна частичной мобилизации в России?

iphone apple Мудрец (10225), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (577060) 1 месяц назад
Время покажет, добровольцев хватает , каждый день приходят от 1000 до 1500 желающих.
Зад Рот Просветленный (25486) 1 месяц назад
Да. Это лишь вопрос времени.

P.C. Слышал, на нее будут набирать только тех, кто поддерживал проведение СВО.
матрос Железняк Мудрец (11635) 1 месяц назад
По части мобилизации до Окраины мы всё равно не дотянемся. Там добровольцев гребут, где поймают. А вообще вряд ли тут посвящённые есть, только фантазёры.
Мастер (1265) 1 месяц назад
пока этот "геостртатег" на троне, такого варианта исключать нельзя
Кис мис*ка Оракул (59293) 1 месяц назад
Не бзди малыш, не будет.
Спи спокойно...
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122467) 1 месяц назад
Тебе очень хочется?! - Иди служить по контракту.
Сергей Панкратов Профи (562) 1 месяц назад
Какая "волна"? Там такие бабки платят ...