Чувствую грусть которую тяжело сдержать

Твоя_С0весть Гуру (3999), на голосовании 1 неделю назад
Единственный близкий человек болеет, "лучшие" друзья просто относятся как к знакомому. Семья ругается чаще чем видится... партнера нету ну и не было... чувствую непреодолимое одиночество, мне морально не по себе... я не из суицидников, не хочу ныть как пятилетка, я просто чувствую одиночество.
Дополнен 1 месяц назад
Я знаю совсем скоро отпустит. Станет лучше морально, возможно совсем скоро, через час или полтора... но я запутался, я не знаю что делать... знаю тут никто не поможет ведь ситуации описаны плохо, но возможно кто нибудь даст годный совет
Голосование за лучший ответ
кактотак Оракул (86411) 1 месяц назад
куда не кинь везде клин....знакомо
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146465) 1 месяц назад
Во-первых, надо высыпаться. Во-вторых, надо чтобы было, чем заняться. Неужели в мире нечем заняться? Так что не ленись. Тебе нужна работа рядом с людьми. Одиночество - это деградация, пойми. Лучше быть злым и обл%дочным, чем ото всех оградиться и медленно помирать.
Степан Верунец Искусственный Интеллект (226195) 1 месяц назад
Если поверишь, что Бог тебе прямо сейчас дает самое лучшее, то успокоишься.
Зодчий Оракул (65170) 1 месяц назад
Мы все одинокие люди, просто каждый нашел свое увлечение и хобби. Займи себя чем-нибудь, не обязательно, чтобы рядом был человек.
юля Мудрец (10970) 1 месяц назад
Раз ты не из суицидников то иди глубже в это состояние, наблюдай за мыслями (это очень тяжело, но надо), лови каждую - записывай самые тяжелые.
Потом повторяй их по 10 раз каждую, каждый повтор чувствуя всю боль этой мысли.
Заведи дневник (это реально из практики психологов) и каждый день отмечай настроение от 0 до 10. Наблюдай за тем какими волнами это идёт.
Секрет в том, что когда ты сосредотачиваешься на состоянии, оно начинает улетучиваться. Мозгу начинает надоедать заниматься этим, для него это становится обузой и он думает о чем угодно, только не те мысли, которые вы заставляете его повторять. И он не входит в те состояния, в которые вы его пытаетесь погрузить, а начинает убегать от своей же депрессии