Как вы считаете,что труднее: Девушке найти себе Мужа или Парню найти себе Жену?

Алекс Симонов Мыслитель (9921), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Любитель поспать Знаток (427) 1 месяц назад
Думаю, девушке найти мужа труднее. Именно мужа. Но парня легче. У мужчин наоборот, девушку найти сложнее, а жену легче.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611699) 1 месяц назад
Кого нибудь-вообще не сложно.А вот кого нужно-женщине,запросов больше.
Алекс СимоновМыслитель (9921) 1 месяц назад
Я знаю секрет один. У меня есть зелье волшебное. Сразу приворот начинает действовать.)))
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186943) 1 месяц назад
Это не верные обобщения.
Смотря какому парню и ли девушке.
Алекс СимоновМыслитель (9921) 1 месяц назад
Беззубому боксеру конечно.))
Хэ Янь Просветленный (41098) 1 месяц назад
Все зависит ровно от человека :)
Чем серьёзнее отношение к браку, тем дольше остаются вне его.
ZHAN Оракул (64684) 1 месяц назад
Одинаково легко. При наличии ума.