Посоветуйте сборку пк за 75к

Дмитрий Ильин Ученик (166), на голосовании 1 неделю назад
хочу накопить на комп, но не знаю какие комплектующие нужны
Голосование за лучший ответ
Танчик-Титанчик Мыслитель (5271) 1 месяц назад
с писюном поиграй .никакой сборки тебе
Gemma PCПрофи (580) 1 месяц назад
база
Максим Анциферов Ученик (174) 1 месяц назад
i5 10400f 16 gb adata xpg rtx 3060 ti или же 3070 если хватит денег, мать h510 например от асуса как у меня но круче выше указанного проца на него не поставишь например i5 11 поколения так как не выдержат цепи питания но данного проца сейчас в новинках вполне хватает для fullhd-2k ультра настроек так же как и 3070
����� ������ Знаток (317) 1 месяц назад
Я бы с авито взял
Дмитрий ИльинУченик (166) 1 месяц назад
с видеокартой после 15 лет майнинга?
����� ������ Знаток (317) Дмитрий Ильин, Можно без видео карты, а видюху купить отдельно новую