Что делать,если одиноко, а друзей и т.д. заводить не умеешь и вообще социально плохо адаптирован?

Patanjali Ученик (22), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
юля Мудрец (10970) 1 месяц назад
Заведите собаку, она будет всегда любить вас и ждать
PatanjaliУченик (22) 1 месяц назад
Идея хорошая конечно,спасибо, но для этого постоянное жилье нужно своё как минимум...
юля Мудрец (10970) Patanjali, я пошутила на счет собаки. Зачем вам друзья? Без них прекрасно можно жить. Они найдутся сами по жизни, если вы будете вести себя достойно по жизни