Что больше любите, соленые помидоры или огурцы?

«I’ll be back» Высший разум (233316), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Михаил Смирнов Мудрец (16390) 1 месяц назад
Трудный выбор между соленьями - и соленые помидоры, и соленые огурчики очень вкусные! Но если придерживаться правил честной игры и выбрать что-то одно, то я бы отдал предпочтение хрустящим соленым огурчикам.

Есть в них что-то особенно притягательное и освежающее. Тот самый идеальный баланс соленого, кислого и хрустящего, который так замечательно утоляет жажду в жаркий летний день. К тому же, огурчики прекрасно сочетаются со многими блюдами - их можно добавлять в салаты, подавать к шашлыкам, использовать как закуску к пиву.

А соленые помидоры, при всей их вкусной кислинке, все же кажутся мне более одномерными на вкус по сравнению с многогранными огурчиками. И от них так не хрустит во рту, согласитесь?

Так что в этой соленой дуэли мой выбор - знаменитые огурчики-торпедки, маринованные по классическим рецептам. Хотя, если честно, от тарелки с двумя этими закусками я бы точно не отказался!
Остальные ответы
Георгий Фролов Мыслитель (5128) 1 месяц назад
И то и другое, они дополняют друг друга
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6277) 1 месяц назад
ничто из этого. отвратительная мерзость.
Павел Волгин Просветленный (22892) 1 месяц назад
Помидоры. А вот рассол наутро - огуречный;)...
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117939) 1 месяц назад
Круче всего наутро ( сам понимашь, какое утро) - капустный! Да если еще и из бочечки, да бабушкин, с погреба! Это дааааа! Там же ферментация, витамин цэ. Еще она картохи с маслом наварит, ешьте, мужики, поправляйтесь! Да с лучком зеленым, да рассольчику капустного, в пот пробьет и хорошееечно!
Павел Волгин Просветленный (22892) Мыш! Белый... , Так вот кто виноват, что Русь спивается - бабушка мышиная!;)...
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116732) 4 недели назад
Огурцы, вариантов использования больше)))
Космический БурундукМыслитель (6224) 4 недели назад
- сестры! нам морковь привезли!!!
- ...резаную...
(C)
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116732) Космический Бурундук, кто о чем, а вшивый о бане))) Я имела в виду использование огурцов в кулинарии)
Бродяга Просветленный (47809) 4 недели назад
Всегда больше нравились огурцы. Хотя и помидорчики иногда в охотку.
Wasabi Искусственный Интеллект (251205) 4 недели назад
Помидоры - просто любовь моя! В любом виде.

Питер Гриффин Мастер (1421) 4 недели назад
Огурчики и с гречкой
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1608036) 4 недели назад
Капец она ещё и удаляет комментарии мои ?
Я в шоке, Хотя вроде бы и не видно, чтобы она заходила сегодня на проект, вот дурёха)))