Что вы можете сказать по этому поводу? Приходится иногда подстригаться у неприятных людей с заведомо

Олег Амстел Мастер (1732), закрыт 3 дня назад
плохой энергетикой, человек похож на сверчка. Очень некрасивая и высокая и горбатая. Очередь пропустить не мог, ибо следующий сказал, чтобы сам постригался. Русые волосы, к тому же глаза не серо-синие, как у меня и как у прибалтийцев, а именно противные серые.
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353219) 1 месяц назад
Найдите дорогой и приличный парикмахерский салон. Своего мастера
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611699) 1 месяц назад
Лучше иметь личного,приятного..к таким не пойду)
M N Просветленный (27790) 1 месяц назад
"..человек похож на сверчка. Очень некрасивая и высокая и горбатая.."
юляМудрец (10970) 1 месяц назад
Хахаха
M N Просветленный (27790) юля, ))
юля Мудрец (10970) 1 месяц назад
Каких только шаблонов не встретишь на планете. Плохая энергетика у горбатого человека )))))
Ну стригись у прямого