Философия. Ваше мнение

ararat Ученик (216), на голосовании 1 неделю назад
дело было 30 лет назад. мой друг служил в армии. я знала, что он влюблен в меня, а я к нему испытывала только дружеские чувства. мы переписывались. случилось так, что я встретила настоящую любовь. решила не обманывать друга, отправила ему письмо, в котором написала, что мы больше не сможем с ним общаться. когда он вернулся из армии, я уже готовилась к свадьбе. друг мой пришел ко мне домой, как ни в чем не бывало, с букетом цветов, предлагал мне руку и сердце. я в ступоре, письмо же писала, что я другого люблю, что мы не можем быть вместе. а он сказал, что никакого письма тогда не получил, наверное где-то на почте затерялось. замуж тогда я так и не вышла. все-таки добился друг своего. в браке уже 20 лет вместе. сегодня в его вещах нашла то самое письмо.
Голосование за лучший ответ
Сатурн Оракул (59576) 1 месяц назад
Может быть просмотрел, забыл, или ещё что-то. Но в любом случае, прошлое вероятно уже не изменишь, произошло так как вышло.
Оникс Мудрец (14381) 1 месяц назад
Вот это да!!!! Прямо фантастический роман у вас во всю жизнь!! Молодцы!!
Александр С-К Мастер (2077) 1 месяц назад
....ложь во благо.
Парень ухватился за соломинку, и не прогадал.
Не струсил, не смирился - получил награду.
TXM Мыслитель (6519) 1 месяц назад
эммм и че 0_о ... умный перец ... а может кто подсказал, блин вот таких бы советчиков как у вашего (друга) да по больше , а то ж одну дичь советуют .
юля Мудрец (10970) 1 месяц назад
Прекрасная история.... только сомнительно, что написана от имени Арарата
Mido Mico Искусственный Интеллект (160327) 1 месяц назад
прям сериал :)))
сантабарбара.

философия тут при чем?
космогония с гносеологией где? :))