ОТЛИЧИЕ "чесТности", "ответственности" и "достоинства" для вас в психологическом понятии❓

David SOLOX Harmer Гуру (4965), закрыт 3 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
"чесТности" от слова чесТь❗ А не "чесности".
Лучший ответ
юля Мудрец (10970) 1 месяц назад
Честность - это когда говоришь, что думаешь, ответственность - это когда делаешь, что обещал, а достоинство - это когда делаешь и то и другое и другим не позволяешь себя вести рядом с собой по другому
David SOLOX HarmerГуру (4965) 1 месяц назад
Уважаю❗ И кратко и правда:)❗ Хоть и 1й ответ- уже претендует на "лучший". Посмотрим, что другие ответят.
юля Мудрец (10970) David SOLOX Harmer, спасибо за комплимент