Голосование за лучший ответ
Екатерина Явтуховская
8 месяцев назад
рекомендую просто взять сказать правду, так как по отношению к тому кто у тебя есть сейчас крайне не красиво, ну или..
можешь сказать что не заинтересована в общении, извинится, сказать что не он такой жизнь такая, все дела и т.п
Ivan Sviridov
8 месяцев назад
я был в такой ситуации. девушка просто рассказала своему парню (я не знал, что он вообще существует!), что я к ней подкатываю. и тот парень мне написал: "отстань, она занята". я сразу всё понял и оставил ее в покое. без драк, ругани и матерщины.
так гораздо лучше, чем ты будешь сама кого-то отшивать: может не поверить, т.к. девушки часто придумывают себе несуществующих парней, чтобы их оставили в покое или чтобы покривляться. твои слова вообще никакого эффекта иметь не будут.
John Silver
8 месяцев назад
Лучше будет честно объясниться, сказать что и почему, как бы банально это не звучало. В фильмах реально мудрые вещи говорят, а вы всё никак запомнить не можете :)))