Как доказать бабе ,что ты настоящий мужик,без демонстрации войны?

Алекс Симонов Мудрец (10105), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
NektoKtoevich Просветленный (47333) 1 месяц назад
Сильными поступками
Алекс СимоновМудрец (10105) 1 месяц назад
Пример.
NektoKtoevich Просветленный (47333) Доброта, благочестие, сила духа, ответственность, альтруизм...Все самое хорошее(оно же самое сложное).
waitmar Мудрец (11757) 1 месяц назад
Если дошло до необходимости доказывать, значит проблема всё таки есть
Алекс СимоновМудрец (10105) 1 месяц назад
Да. Баба попалась новая.)))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611684) 1 месяц назад
Отдай сразу супружеский долг..за год!))
Алекс СимоновМудрец (10105) 1 месяц назад
И развод?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611684) Алекс Симонов, может сама от счастья помрет!)
Странник Оракул (89484) 1 месяц назад
Есть такая штука, ответственность называется. Вот ее и покажи
Алекс СимоновМудрец (10105) 1 месяц назад
Согнись называется.)))
юля Мудрец (11044) 1 месяц назад
Для этого нужна настоящая баба, иначе доказательство будет недейтвительеым