Как у вас прошел первый контакт с комарами в этом сезоне? Успели уже получить острые ощущения?

Адель Гасанова Просветленный (38806), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611684) 1 месяц назад
Спасибо за предупреждение,у меня сетки..)
Адель ГасановаПросветленный (38806) 1 месяц назад
Я на природе сегодня пообщалась))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611684) Nalya Kovals, ))Да и домой залетают,стоит только окно отрыть...
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (653548) 1 месяц назад
у нас еще только белые мухи были ... какие уж там комары
Wolfwood Оракул (62667) 1 месяц назад
Получил. Не приятно. Как и всегда.
Махно Искусственный Интеллект (276140) 1 месяц назад
А то! И, будучи искушаем вышеназванными насекомыми, впал в грех сквернословия..
Адель ГасановаПросветленный (38806) 1 месяц назад
??
Махно Искусственный Интеллект (276140) Nalya Kovals,
Серж Князев Искусственный Интеллект (445581) 1 месяц назад
К нас они отморозили себе хоботки!))
Сирень ещё не цветёт, какие тут комары!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1326174) 1 месяц назад
Один-единственный залетел на 13 этаж и укусил. Пришлось казнить.