Почему ряд людей переоценивают свои проблемы?

Черников Андрей Ученик (4), закрыт 4 дня назад
Общался вчера с одним своим знакомым по работе. И честно говоря, он меня нереально выбесил. Начал рассказывать, какая у него тяжёлая работа, что книжку почитать некуда.

Я его слушаю и думаю - слышишь ты, а ты проживи мою проблему. Проблему, когда ты лечишь в онкологии лимфому,лежишь еле живой от химиотерапии. Проблему, когда "приятным" бонусом и подарком к химиотерапии появляется мерзкий вкус во рту, интоксикация, "приятное балдёжное" покалывание в теле. Так, вместо массажа. Ощути и посмакуй на всю моими симптомами, окей? А я поработаю на твоей "тяжелой" работе. Если меня слышит Господь, то я готов поменяться своими "замечательными" симптомами с тяжелой работой этого человека, посмотрю заодно что же там "тяжелого"
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (653523) 1 месяц назад
для каждого своя проблема ближе к телу ..и осуждать это бессмысленно