Как называется, одним словом, когда человек хочет свою неосведомлённость скрыть за научными терминами?

Семенов Кирилл Мастер (1049), на голосовании 1 неделю назад
Человек не понимает, суть вопроса, но вместо этого сыплет терминами, чтобы казаться умнее. Как называется, одним словом, этот человек?
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (157454) 1 месяц назад
пустослов..словоблуд..болтун..губернатор..мер.. пэр.. президент и тд..)
Bio Bot Просветленный (32275) 1 месяц назад
кроме сноба ничего на ум не приходит
сноб - человек, неуклюже пытающийся подражать тем, кто стоит выше; человек с претензиями без достаточных на это оснований