Эмоциональность / выгорание

Simpty silent Ученик (60), открыт 4 недели назад
Сегодня после визита бабушки приехал к себе домой. Много эмоций испытал и приехал поспать дома. Начинаю смеяться без причины, какие-то слоги выговаривать, закатывать глаза, открывать рот без причины и т.п.
Такое первый раз. Мне 15 лет (просто так). Сейчас до сих пор такое состояние и не могу уснуть
2 ответа
Татьяна Серкина Мыслитель (6386) 4 недели назад
состояние стреса.необходимо посетить холодильник))
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333908) 4 недели назад
Вопрос к вам, мы откуда знаем, почему вы решили вести себя неадекватно. Если вы не можете ответить на очевидные вами выбранные невменяемые действия, то вам к психиатру.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.