Какой шанс на то , что после смерти можно попасть в другой мир?

Noé Archiviste Профи (898), закрыт 5 дней назад
Какой шанс на то , что после смерти можно попасть в другой мир? Будь то аниме , какая-то игра , или ещё что-то неведанное.

Ответы по типу :
Нет шансов, или шутки не принимаются.

( Существование квантовой физики говорит о том что все возможно. )
Лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239203) 4 недели назад
Что будет после смерти толком не знает никто.
Остальные ответы
Алекс Симонов Мыслитель (8884) 4 недели назад
Никакого ВААПЩЕ.
Noé ArchivisteПрофи (898) 4 недели назад
А как вы тогда дружите с Сатаной?
Алекс Симонов Мыслитель (8884) Noé Archiviste, Я умею. Ты нет.
Ник Рэдфилд Оракул (75113) 4 недели назад
Нет, ну правда, 50/50. Либо - да, либо - нет.
юля Мудрец (10465) 4 недели назад
Нахрена вам всем это надо? Куда-то попадать?
Что не понятно было с первого раза?
Татьяна Серкина Мыслитель (6386) 4 недели назад
учебник физики почитайте и квантовой механики
Neo Просветленный (41209) 4 недели назад
Никакого шанса, это чушь выдуманная не особо умными школьниками. И квантовую физику с вырванным из контекста сюда приплетать не надо, любой ученый тебя в дурку сдаст, даже объяснять ничего не будет.
Sailor Multiverse Мудрец (11556) 4 недели назад
100%, я верю что после смерти попаду в мир аниме и аниме игр, я 100% уверена что они существуют и что туда можно попасть!!!!!!!!!!!!
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333908) 4 недели назад
100%, т.к. все души после смерти после вылета из тленной одежды попадают в тонкий мир.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
svetlana rapota Знаток (486) 4 недели назад
Никакого шанса нет попасть в другой мир после смерти. Смерть -это сон, не предполагающий пробуждения, т.е. - вечный. А в сонном состоянии нет вариантов продвижения.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373088) 4 недели назад
можно попасть в мир животных, адские миры,мир голодных духов мир полубогов и богов а так же в Девачен Чистую страну будды Амитабы
Харе Кришна Туласи Мыслитель (5524) 4 недели назад
100%.
Но не обязательно в другой мир, можно опять в этот.
Это зависит от того, чего в вас больше. Хорошего, плохого или уравновешено и то и другое.

Мы не тела. Мы вечные духовные существа, размером 1/10000 кончика волоса.
Мы никогда не умираем, просто путешествуем по Вселенной из одной жизни в другую.
Можем даже выйти за пределы Материальной Вселенной. Туда, где нет смерти.

Это все объясняется в одной из самых древних книг на Земле - Бхагавад-Гите.