Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фотоаппарат фотографирует с желтой полоской Sony DSC H10

Mihail Ученик (140), закрыт 4 дня назад
На фотографии получается снизу вверх тонкая, желтого оттенка полоса. Как решить эту проблему? Появляется она не всегда.
Лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (19196) 1 месяц назад
без предоставления примеров снимков в исходнике (без ресайза и обработки) вопрос не имеет смысла
MihailУченик (140) 1 месяц назад
фотографию приблизил, вот такая полоска одна.
Mihail, матрице кирдык походу
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271573) 1 месяц назад
...скорее всего это глюк матрицы...сами не исправите только в сц