Как называется в мусульманстве , когда мусульманин пьет и буянит?

Прл Модра Ученик (65), закрыт 5 дней назад
Отдыхали на корпоративе в клубе (Сочи)
Встретили группу чеченцев (как потом выяснилось от одного из них)
Все чеченцы были под копирку , без Усов но с бородой.
Их компания была из человек 6-7 , они выпивали и кричали на весь клуб не лесть что. То чью -то маму оскорбляли , то кричали имя своего бога.
Я вот что хотел сказать , если сейчас меня читает мусульманин к тебе вопрос ;
Почему русские пьют , буянят но не кричат о том что они христиане во время подобных экспозиций…
А подобные люди , как эти мусульмане себе позволяют оскорблять кого либо и при этом упоминать бога?
Лучший ответ
Остальные ответы
qwm qwm Просветленный (28558) 1 месяц назад
шайтан вселился в них. это не норма
Павел Волгин Просветленный (23258) 1 месяц назад
Будет и на их улице праздник Росгвардии;)...
Aleks Искусственный Интеллект (365337) 1 месяц назад
Эт не мусульмане, а несчастные жертвы сатаны.
Slava Jirov. Оракул (50709) 1 месяц назад
Называется нормой для ислама.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7601) 1 месяц назад
....это не имеет отношения к исламу.