Почему грешники наказывают грешников за грехи ?

Манна М Ученик (25), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
V&S Искусственный Интеллект (213873) 1 месяц назад
Потому что семитскиее сектанты думают что они святые избранные а по факту написано что все грешники .... это значит всё это выдумки людей...
Остальные ответы
Invader Zim Просветленный (24519) 1 месяц назад
Вопрос не имеет смысла. "Грех" — это выдумка туповатых боговерчиков. Прочтите диалог Платона "Евтифрон" — там об этом есть...
Владимир И.П.Гуру (3108) 1 месяц назад
А преступления - выдумка?)
Invader Zim Просветленный (24519) А преступления реально существуют. И моральные проступки тоже реально существуют. И закон, и мораль — это общественные установления, которые складываются коллективными усилиями реально существующих людей. В отличие от "грехов", которые определяются как проступки перед несуществующими богами.
Владимир И.П. Гуру (3108) 1 месяц назад
Так других нет, но даже обществу грешников нужен хоть какой-то порядок.)
Праведники вне суеты, они не судят и не судимы.
Василиса Иванченко Гуру (4919) 1 месяц назад
На земле,должен быть хоть какой то порядок,иначе будет хаос.В дальнейшем Бог будет судить каждого по их делам.
Prometheus Искусственный Интеллект (308139) 1 месяц назад
Грешники наказывают сами себя, то есть, грешник наказывает грешника, но если не нет искупления грех остается.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7596) 1 месяц назад
...одни грешники злятся на других грешников, видя в их жизни свои же грехи.
Всех мучает совесть....