В каком религиозном культе женщина - первый сорт ?

Манна М Ученик (25), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Celtic Hammer Мудрец (13777) 1 месяц назад
Буддизм. По крайней мере в нем женщина хотя бы глава семьи. В отличие от авраамических религий
пользователь удален Оракул (79398) 1 месяц назад
женщина - высший сорт человека, вне зависимости от культа =)
Мистер СпокПросветленный (30468) 1 месяц назад
_____________
пользователь удален Оракул (79398) Мистер Спок, ты если туповат, то туда те и дорога)) рога как раз - твой путь по жизни))
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (78038) 1 месяц назад
В нашем. Дианическая Викка - велкам)
shapeshifter Оракул (85788) 1 месяц назад
Так было давным давно при матриархате. Сейчас патриархат - женщин принижают везде. Где-то больше, где-то меньше.