Какова вероятность того что на открытом наугад листе откидного календаря на июнь окажется 15 число

Владимир Нико Ученик (109), закрыт 6 дней назад
какова вероятность того что на открытом наугад листе откидного календаря на июнь окажется 15 число
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (151481) 1 месяц назад
Математически 1/30

Но я ни разу не видел откидных календарей на один месяц, они либо на весь год либо на одном "листе" один месяц, а в таком случае на любом листе календаря ( кроме обложки ) есть 15 число