Как думаете не зазорно мужикам заказать кобылу на мальчишник покататься у озера и поспариваться?

Сергей Осипов Просветленный (38890), открыт 2 недели назад
Так, чтобы по красоте, это ведь не измена?
3 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (584532) 2 недели назад
Мужикам нужно каждому по одной кобыле заказать, а так хоровод получится с одной кобылой...
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 2 недели назад
Она у нас символ торжества, все внимание к ней одной, братания.
МагОл Искусственный Интеллект (584532) Сергей Осипов, А так вместо одного символа, будет несколько... Вы, что там все братья по одной звизде ?
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 2 недели назад
Я видел некие мальчишники с собакой, лошадь мне кажется лучше.
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 2 недели назад
Гриву хвость заплести.
Сергей Курбанов Оракул (99995) 2 недели назад
Для ВАШЕГО мальчишника нормально. Не забудьте сами опробывать кобылу, а уже потом заказывать
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 2 недели назад
У нас мужики ревнуют друг друга к девушкам и мечтают переспать с девушками друг друга.
Такой парадокс.
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 2 недели назад
Жадность