Как мне ответить женщине

Владислав Барашков Знаток (428), открыт 2 недели назад
Я приглашаю одну знакомую на концерт а она спрашивает сколько это выйдет по деньгам как лучше мне ей ответить?
9 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (681184) 2 недели назад
Сказать, что ты покупаешь билеты, если приглашаешь.
Юлия Орлова Знаток (372) 2 недели назад
Сказать полную стоимость. А если это твоя знакома или девушка то оплатить
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64509) 2 недели назад
Пхутсь пхутсь пхуутсь
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64509) 2 недели назад
Это проверка на настоящего и на доминанта , отношение это союз , скажи ей "с тебя улыбка и п..а, с меня концерт и еда ) если ты настоящий.
..
А если доминант , лидер , уважаешь ее , ''Оля , я приглашаю , просто приходи , сядешь на маршрутку , буду стоять у остановки в шлепанцах
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159723) 2 недели назад
"если переживаешь -- для тебя халява"..... будет настаивать узнать цену можешь еще и заработать)
Сергей Курбанов Оракул (99995) 2 недели назад
Ответ: Раз я тебя приглашаю, значит и билет сам куплю.
С тебя: хорошее настроение и контрольный поцелуй в щечку.)))
Дивергент Высший разум (1659460) 2 недели назад
Она тебе этим вопросом предоставляет широчайший выбор возможностей признаться ей в глубокой, скажем так, симпатии)))
Hobick Гуру (4834) 2 недели назад
Ты же приглашаешь!? - Я за всё плачу..!, Антракт.., - уже за свои..!