Как убрать уведомления от погоды?

Они меня уже zaeбали если не получится выключить я раzъеbu телефон об стену

не там смотришь. это уведомления от я. браузера и гугл

а теперь зайди в автозагрузку, от там все стоят, в рекомендуется, а не выключать принудительно

Когда приходит уведомление свайпаеш в лево и там выходит тумблер который на до выключить

разе6и. ибо тебе не дано пользоваться устройством, которое умнее тебя

Нажимаете на уведомление и держите, там появится меню, выберите пункт "отключить уведомление", больше не будет уведомлений от этой программы. Также в меню уведомлений в настройках можно отключить программы погоды. Но 1 вариант быстрее.