Подскажите пожалуйста, на какие обещания мужчины во время свиданий точно ведутся женщины, чтоб не отказали..? А то уже

Илья Муромов Гуру (3203), закрыт 4 недели назад
деньги на цветы заканчиваются, а до пенсии ещё далеко
Дополнен 4 недели назад
Лучший ответ
***Mistika*** Искусственный Интеллект (142640) 4 недели назад
Не знаю. Я до сих пор ведусь на подаренную мне звезду/ луну/ солнце/ вот этот рассвет/ тот закат. Кстати,имейте введу ,что все перечисленное МОЁ))))
Остальные ответы
Vova Kapec Знаток (312) 4 недели назад
Ну если точно соврешь то на то что пенсия скоро
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (263111) 4 недели назад
Зови на дачу на шашлыки - точно не откажет! )))
Eurika Ученик (210) 4 недели назад
Даже уж я дала ) бесплатно.
Не выдержала ждать четыре года )))
Андрей ПетровМыслитель (7017) 4 недели назад
кому дала?, помнишь хоть как его звали?
Eurika Ученик (210) Ангелу. Приносящему удачу.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1027965) 4 недели назад
)))
на искренние )))
всё ... больше ни слова не скажу без адвоката)))
ЁвжикИскусственный Интеллект (166896) 4 недели назад
Трям, КосЯчкина :)

Озвучили цены на прокат лодок в парках столицы - 600-800 рублей за 1 час :(
Значит целый час ты работаешь вёслами на деревянном корыте и за это платят не тебе, а платишь ты :)

Пы. Сы. Впрочем, если нужно кого-нибудь утопить, то это весьма недорого )))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1027965) Ёвжик, привет, Колючий ))) ...скока планов то ..))
Mафинка Мыслитель (6191) 4 недели назад
Меньше пустых обещаний = больше интереса женщин
Андрей Петров Мыслитель (7017) 4 недели назад
обещания любить, одну единст
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97470) 4 недели назад
Будь сам, как цвяточек аленький. ??
Мерцающая в ночиОракул (77232) 4 недели назад
Который у чудища растёт??
А чудище - это жена, да??
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97470) Мерцающая в ночи, бедненький цвяточек. ??
Мерцающая в ночи Оракул (77232) 4 недели назад
Ну расскажи ей то, что нам рассказываешь)
Она будет в восторге?