Почему женщины так гнобят своих мужчин?

Иван Котов Ученик (103), открыт 4 недели назад
Собрались компанией по случаю дня рождения моего друга. Моя мадам начала вести себя неподобающе женщине, рядом с которой находится её любимый (как я думал) мужчина. Когда я начинал что-то говорить, она меня громко демонстративно одергивала - ты не перебивай, видишь человек рассказывает! Хотя по факту и намека на перебивание не было. Когда я спрашивал, что ей ещё положить из блюд, она резко отвечала - я что, безрукая? Сама положу! Но когда ей то же самое предлагал кто-то из других гостей мужского пола, она с игривой улыбкой и блеском в глазах соглашалась. Не дождавшись конца торжества, я тактично удалился, а она осталась. Но она ещё не знала, что удалился я, чтобы собрать и выставить на улицу её вещи. Сделав это, я запер дверь на тот замок, от которого у неё не было ключа и поехал ночевать в гостиницу. Моя, на сегодняшний момент уже бывшая, проживает в другом городе, за 700 км. Как она добиралась с пятью большими баулами, мне совершенно не интересно, я заблокировал её во всех соцсетях, а так же заблокировал свою карту сбера, которую делал для неё. Женщины, не ведите себя так как она, иначе может быть печально.
11 ответов
Сергей Курбанов Оракул (99802) 4 недели назад
))) Это же ведь ВЫ САМИ себе такую выбирали.
За что боролся, на то и напоролся.
Иван КотовУченик (103) 4 недели назад
Ситуация произошла впервые, она раскрыла себя во всей красе) И напоролась кака раз она, я-то на своем месте у себя дома. А у нее по сути ни родины, ни флага, в другом городе она жила на съемной квартире.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160385) 4 недели назад
обычно на такие манеры девушки смотрят еще до брака на гулянках в компаниях друзей....чтобы потом не обижаться что выбрал сам ....
Иван КотовУченик (103) 4 недели назад
Мы не были в браке. Встречались 4 месяца, этот совместный поход в гости был впервые. Так что всё произошло в своё время.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160385) Иван Котов, ну тогда делай выводы нужна тебе такая независимая .....тем более если уже в отношениях на этапе ухаживания друг за другом это должно быть на пике уважения даже выборе слов .....девушка на людях дистанцируется боится уступить и промолчать
Лена-пена Искусственный Интеллект (682859) 4 недели назад
А причем тут все остальные женщины на фоне вашей хабалки. И вообще, стыдоба, сам выбрал себе ни пойми кого, а здесь жалуется, обидели его бедненького)))
Иван КотовУченик (103) 4 недели назад
Мы не были в браке. Встречались 4 месяца, этот совместный поход в гости был впервые. Так что всё произошло в своё время.
Лена-пена Искусственный Интеллект (682859) Иван Котов, поздравляю!
Ненавижу РаботатьПросветленный (22499) 4 недели назад
А в чем она хабалка?? Нормальное поведение!! Может тип реально перебил кого-то?? Не просто так же она сказала об этом. И еду она тоже сама себе может положить.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314718) 4 недели назад
Природа такая, пакостная, воспитанная десятилетиями чуть ли не поклонением на пустом месте, что порождает чувство, что она всегда права, ей всё можно, все вокруг её не достойные и вообще мораль - это для лохов. В итоге получаем что имеем.
死せ, 神殺鎗 Мастер (1770) 4 недели назад
так легче изменить, а после обвинить мэна во всех смертных грехах
Haunter Оракул (85121) 4 недели назад
Вопрос скорее в том как ты раньше этого не заметил. Звоночки наверняка и до этой встречи были.
★★★ Искусственный Интеллект (191191) 4 недели назад
Видимо, девушка предполагала и раньше, что в душе ты мерзкий человек.
Иван КотовУченик (103) 4 недели назад
А мне нужно было за такое поведение ножки ей вылизать?)))
Татьяна Мыслитель (7152) 4 недели назад
Правильно сделал,я бы тоже так же поступила.
Vasiky Pupkeen Мудрец (12792) 4 недели назад
если не в браке с ней и без детей - повезло. иначе подаст на развод, раздел имущества и алименты.
Ненавижу Работать Просветленный (22499) 4 недели назад
Проблема высосана из пальца))) Детский сад какой-то! В этой ситуации повезло женщине - избавилась от мужика истерички и обиженки)))
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107638) 4 недели назад
Правильно сделал.
Наверно она сняла номер в гостинице и купила билет на автобус на след. день.