Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему это я...на собственном огороде...права не имею...

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (343774), закрыт 3 недели назад
...голой ходить, а???))) может у меня метода такая, для скорейшего вызревания томатов и выравнивания кабачков!!!)
...ишь... Нервные какие, сразу милицию вызывать...
Лучший ответ
Ируня Искусственный Интеллект (130669) 4 недели назад
Это они для того, чтобы и милиция полюбовалась, такую красоту должны посмотреть все)))
Остальные ответы
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101822) 4 недели назад
Скажу больше!... И забор не надо ставить.. Овощи любят комплименты)))
Наташа Титова Мудрец (15398) 4 недели назад
Почему мы должны в смирительных рубашках ходить а ты голая, а? Я буду жаловаться председателю СНТ!
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (343774) 4 недели назад
Ты сначала руки освободи, а потом жаловаться будешь))))))
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (167993) 4 недели назад
кабачки точно выравнятся, а баклажаны наверное. вапще вертикально колом стоЯт..
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (223873) 4 недели назад
Точно нету у тебя такого права,вот в моём огороде есть у тебя такое право
Димка Мыслитель (8406) 4 недели назад
На моëм огороде походи голой!) У меня тоже помидоры незрелые и кабачки кривые!)) А я тоже человек! Я тоже хочу на голых де... Ой!.. В смысле, на кабачки с помидорами посмотреть!)))
Привет, Рыжик!)
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (343774) 4 недели назад
Привет, Димастенький))) рада видеть))
Димка Мыслитель (8406) Рыжая Бестия - Буська;), Ты мне зубы-то не заговаривай!)) Приедешь мои кабачки выпрямлять?)))