Почему женщина в мужской одежде считается нормой,а мужчина в женской нет?

c@t kit Гуру (4797), закрыт 1 неделю назад
Если девушка с короткими волосами и в мужском костюме—это считают нормальным.
А если парень в юбке—осуждают его и считают геем.

Почему так?
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (270006) 2 недели назад
Они не носят мужские костюмы, а женские, при этом они сильно отличаются от мужских.
Купи мужскую юбку и носи, лично мне пофиг в чем ходят другие мужчины, лишь бы ко мне не лезли.
Остальные ответы
Впечатлительная Натура Просветленный (20594) 2 недели назад
Потому что для мужика притворяться бабой - это позор невообразимый и несмываемый, а женщине может мужская одежда удобнее для той работы, что она делает.
Добрыня Никитич Гуру (3351) 2 недели назад
В мужскую одежду на западе часто одеваются лесбиянки.