В.Зеленский говорит, что у Бога на плече был шеврон с украинским флагом, а правда, что ранее вна Украине говорили, что

Илья Муромов Гуру (3217), закрыт 2 недели назад
Фараон Тутанхамон был украинцем и у него был Чуб на голове?
Лучший ответ
Valery Garanzha Оракул (65413) 2 недели назад
чуб может и был, но не на голове...
Илья МуромовГуру (3217) 2 недели назад
??
Остальные ответы
White Wizard Просветленный (38441) 2 недели назад
Всё началось с того, что они прилетели из созвездия Лебедь и только потом начали копать черное море. Но стрелял он через дымоход вишней.
Илья МуромовГуру (3217) 2 недели назад
и сбивал Кинжалы Банками с солёными огурцами и с помидорами?
Леонид Оракул (58955) 2 недели назад
не думаю ,чтоукры были первее бога, т.е. получается ,что укры даже символ божеский - и то стырили, не постеснялись...
Росица Иванов Просветленный (34167) 2 недели назад
а правда, что ты нюхаешь кокаин?
Илья МуромовГуру (3217) 2 недели назад
??
Росица ИвановПросветленный (34167) 2 недели назад
Значит, правда.
Станислав Красноставский Оракул (56130) 2 недели назад
Весьма вероятно. Говорили же. что украинцы Черное Море выкопали. Надо сказать, что подобное было не только на Украине. Можете поискать анекдот "Россия - родина слонов". Но то во времена СССР было. Украина отличилась особенно в этом плане. Но мне попадались в 90-е книги, где авторы и русским тоже много чего приписывали.
Valery GaranzhaОракул (65413) 2 недели назад
про слонов - не знаю, но то что в 18 веке Россия поставляла в европу ананасы - медицинский факт.