Монитор работает но не выдаёт изображение

Андрій 3 Ученик (37), закрыт 1 неделю назад
Такое дело включаю пк и 2 монитора чёрные просто на 1 есть курсор он работает и больше нечего лампочки на 2 работают попробовал отключить и включить первый моник заработал второй нет в настройках все 2 отображаються но на второй переключиться не могу
Лучший ответ
пвпыуп пывпывп Ученик (152) 2 недели назад
Проверь подключен ли провод от монитара к видеокарте а не к материнской плате
Андрій 3Ученик (37) 2 недели назад
Один моник в плату другой в карту
Андрій 3Ученик (37) 1 неделю назад
Кароче дело было в том что поставился режим 1 монитора