Считаете ли вы,что по крайней мере с 1991 года Россией управляют предатели страны и народа?

Сергей Михеев Ученик (74), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (278402) 4 недели назад
Нет, мы считаем начало Новой России с 2000 года с приходом Путинра к власти!
Остальные ответы
waitmar Мудрец (11249) 4 недели назад
Нет. Чтобы предать, нужно сначала быть верным. Они изначально воспринимают Россию как кормушку а народ как рабов.
Алексей Скороваров Высший разум (253446) 4 недели назад
До начала 2000--х - можно согласиться. А потом, слава богам, все начало меняться.
Klim Искусственный Интеллект (269838) 4 недели назад
Совершенно с вами согласен! Как пришли эти, срезали зарплаты, подняли план сократили рабочих! Мерзавцы, иного слова я не нахожу!!!!!! Они ещё акции негодяи отняли, это вообще ....
Super Cat Гуру (4019) 4 недели назад
Режим РФ на Россию напялен в октябре 1993 года 6-ой бригадой НАТО, 4-ой бригадой израильского спецназа, боевиками Бейтара.
Блонди Блюк Оракул (59635) 4 недели назад
Не, с 1917-го.
ЛеонидОракул (59222) 4 недели назад
но Сталин этих предателей поставил к стенке
Блонди Блюк Оракул (59635) Леонид, к стенке это хорошо, только вот вместе с предателями он и лучших военачальников поставил, так что 27 миллионов трупов на его совести
Леонид Оракул (59222) 4 недели назад
да ,и многие до сих пор у власти...
Максим Иванов Оракул (87623) 4 недели назад
Предатели управляли начиная с 1953 года. А сейчас управляют те, ради кого они предали трудящихся.
PP Искусственный Интеллект (219074) 4 недели назад
Все, у кого счета и недвижимость за рубежом - ВРАГИ РОССИИ. Без вариантов. Ради их сохранения эти Иуды готовы на любую подлость.

Пока у власти в стране находится ельцинская чубайсятина, у которой счета и недвижимость за рубежом, Россия находится под угрозой расчленения.
При СССР, когда в Кремле ни у кого не было счетов за рубежом, пендосы в нашу сторону косо смотреть боялись, а сейчас нам навязали войну
Sinka Оракул (67504) 4 недели назад
Предатели или нет, но один пьяница, а потом Ваньки-встаньки...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197394) 4 недели назад
И вопрос и негативные ответы попадают под статью