Россия для англосаксов! Вы за или против?

Александр Р.Ф. Мастер (1092), открыт 4 недели назад
11 ответов
Пятый прокуратор Иудеи Всадник ПП Мудрец (17007) 4 недели назад
Зачем Англосаксам крепостные?
Максим ИвановОракул (87562) 4 недели назад
Ну какие-то отдельные англосаксы точно не откажутся.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (122148) 4 недели назад
Их благополучие построено исключительно на колониальном рабстве.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213226) 4 недели назад
Наглосаксы отдыхают со своей мелкобританией. Плохо себя ведут. Фак им толстый в обе руки:)
Mr. Big Искусственный Интеллект (306220) 4 недели назад
Англосаксов мы наХ пошлем и пинка еще дадим в след.
Максим Иванов Оракул (87562) 4 недели назад
Россия для трудящихся без различий по национальностям и другим малозначущим критериям.
Георгий Ромеев Мыслитель (5336) 4 недели назад
Всех в капусту!!-англов-саксов-франков-шведов-пруссов-все Германские племена!!-исчо за гибель Арконы отмщение воздать !!
KlimИскусственный Интеллект (269828) 4 недели назад
Сам придумал
Георгий Ромеев Мыслитель (5336) Klim, -а ты стало быть забыл или не ведаешь как славяне Свентовита Четырёхглаваго в Арконе от рыцарей псов-христианизаторов Епископа Альберта защищали??-ты пёс-не помнящий родства ??
Super Cat Гуру (4020) 4 недели назад
Алё Больные! В международной среде РФ считают вертикалью власти в Дурдоме. Законность этой РФ, напяленной внаглую на Россию 6-й бригадой НАТО, 4-ой бригадой израильского спецназа, боевиками Бейтара, не признают даже африканские государства.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (122148) 4 недели назад
У тебя скверный переводчик с английского или с иврита.
Super Cat Гуру (4020) Алексей Алексеев, Родину за 2 машины продал? Беги в процедурную, санитары таблетку дадут.)))
Добрыня Никитич Гуру (3998) 4 недели назад
Поприветствуем демократическую Америку салютом на день независимости США