Кто сезон уже шашлыков открыл?

Евгений Мартынов Профи (616), открыт 4 недели назад
18 ответов
Некитумба Помогачкович Ученик (177) 4 недели назад
Твоя мама
алала шаашшаУченик (102) 4 недели назад
Моя мама дома откуда у тебя такая инфа???@&₽<
юлия костырева Просветленный (33240) 4 недели назад
открыт сезон споров - какой маринад лучше)))
Евгений МартыновПрофи (616) 4 недели назад
Ахаха, точно, а какой щас на голосовании?
юлия костырева Просветленный (33240) Евгений Мартынов, ого, а что, уже в ответах на голосование вынесли?))) а с каким мясо вкусное получается - тот и лучше)))
Гехинский Ученик (202) 4 недели назад
мдаа говорить что соберёмся на шашлыки и не собираться вот этот сезон открыт))
Александр Холод Оракул (99606) 4 недели назад
Я его не закрывал, если что, у меня в любое время года шашлык :)
Я Умница Искусственный Интеллект (260886) 4 недели назад
круглогодичный доступ к мангалу на улице и печь с мангальной зоной в доме. уже и не в радость, если честно, какая-то обыденность, а не шашлыки.теперь жду погоды, что бы на берегу Волги посидеть у костерка, пожарить мяска, хоть какая-то романтика))
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101223) 4 недели назад
Мы открыли его ещё в конце марта, у нас давно тепло.