Вопрос очень простой и избитый: почему люди скрывают ЛК?

Gera Гений (70530), открыт 4 недели назад
14 ответов
***** Искусственный Интеллект (344871) 4 недели назад
чтоб не видели всего левого и игра не по правилам
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (200475) 4 недели назад
Наверно там личные вопросы . Как только я поудалял личные вопросы. Я перестал покупать корону)
пользователь удален Оракул (78772) 4 недели назад
а тут сумасшедших пару штук - достають неумеющих с ниме общаться =)

жестко троллят =)
Николай . Гуру (3648) 4 недели назад
у этих людей нервишки шалят.
а модеры пешком заходят в закрытые кабинеты
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218184) 4 недели назад
Думаете Барон это мой титул или фамилия? Нет. Это маска, Ник. Из фильма: "По имени Барон". Настоящее только имя-Ира.
Ведьмак Оракул (78148) 4 недели назад
)))... спросила)))...Мы с тобой в короне)... А что ты хочешь там увидеть?)... сразу скажу - 15 лет здесь)...
пользователь удаленОракул (78772) 4 недели назад
стока за шо дають?)
Ведьмак Оракул (78148) пользователь удален, если бы давали)))...давно был бы на пожизненном)))...
GeraГений (70530) 4 недели назад
Иногда интересно увидеть суть
Ведьмак Оракул (78148) Gera, Ведьмак - по жизни - эмпат, интуит, хиромант и т.п. это уже по наследству)))...
ВедьмакОракул (78148) 4 недели назад
УПС... Вы - парень?)...
Lord Профи (756) 4 недели назад
Они думают, что они важные, но не понимают, что всем по хрен)
Дмитрий Александрович Оракул (71426) 4 недели назад
Осознали что их смотрят соседи по дому и улице
Ди Вини Высший разум (966682) 4 недели назад
наверное , чтобы их не разгадали сразу)) как вариант)
МарК Оракул (71063) 4 недели назад
Возможно, по той же причини, что и вешают замок на входную дверь своего дома: считают это своим личным пространством.
. Искусственный Интеллект (177101) 4 недели назад
привычка скрывать свои недостойные поступки
Светлана Незнанная Мудрец (17639) 4 недели назад
для того чтобы ты спросил об этом)) любопытство это своеобразный порок ибо это виртуальность а не реальность.. и никакой пользы ЛК не несёт., ибо вся муть только в твоей голове и нигде более))
GeraГений (70530) 4 недели назад
Это ваш вывод) а мне нравится читать людей, как живые книги
Светлана Незнанная Мудрец (17639) Gera, почитайте решения судов арбитража и гражданского.. вот там интересно)
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (200072) 4 недели назад
Есть, что скрывать - ведут яркую личную жизнь :0
Елена Искусственный Интеллект (646460) 4 недели назад
у меня в контакте вк закрыт ...не хочу стать жертвой неадекватов ...