Вы бы отказались от предложенной вам власти? А вот Кропоткин оказался, как думаете, почему?

Marina Goossens Просветленный (27826), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Юрий Львович Искусственный Интеллект (264518) 4 недели назад
Я бы ни за что не пошёл управлять этим стадом! Сверху до низу пропитанному жадностью и другими не хорошими качествами.
И Кропоткин это конечно понимал.
Marina GoossensПросветленный (27826) 4 недели назад
А вам предлагали?
Юрий Львович Искусственный Интеллект (264518) Marina Goossens, да. Власть над миром. Но я решил отказаться. В пользу профсоюза угольщиков.
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (78729) 4 недели назад
канеш, нафик надо стока головняков?)
. Искусственный Интеллект (177096) 4 недели назад
не потянул. власть не каждому по плечу. так же как и мозги
Marina GoossensПросветленный (27826) 4 недели назад
С вами ясно, неграмотный чел
. Искусственный Интеллект (177096) Marina Goossens, самокритично . у вас ещё есть возможность исправить этот свой недостаток. если конечно скажите "нет" наркотикам
Хэ Янь Просветленный (41075) 4 недели назад
Если бы увидела в этом для себя интерес, то не отказалась бы) Опыт, например, или хорошие деньги. В противном случае мне даром не нужна лишняя головная боль.
***** Искусственный Интеллект (344871) 4 недели назад
оказаться стрелочником не хочется
Marina GoossensПросветленный (27826) 4 недели назад
Он был высокообразованным и мудрым аристократом, а стрелочник—это вы, потому что историю не знаете
*****Искусственный Интеллект (344871) 4 недели назад
я отвечаю только за себя
и вот хамить не надо
доказательство вашего бескультурья
Marina Goossens Просветленный (27826) *****, Констатацию фактов, называете хамством, вы неадекватны