Как разлюбить мальчика

спасмьо Ученик (188), открыт 1 месяц назад
2 года люблю одного парня невзаимно, мы дружили(сейчас нет), а я до сих пор думаю о нем каждый день и представляю у себя в голове как мы общаемся(это нормально?) , другие парни меня вообще не цепляют. я чувствую, что уже ни в кого не влюблюсь
Дополнен 1 месяц назад
а вот если б у нас все было взаимно, мы бы встречались уже целых 2 года, построили семью и родили детей
3 ответа
existential misery Мастер (2064) 1 месяц назад
было подобное (как оказалось, это была привязанность, не любовь), а потом случайно нашла своего мальчика, и больше не вспоминала о том случае. даже мутно помню все свои чувства, хотя в те моменты вообще не верила в то, что кого-то найду
Sjanjan Знаток (250) 4 недели назад
Видимо только терпеть. Можешь конечно попробовать ставить его фотографию и далее располосать её, но вроде это сомнительный метод