Отношения с девушкой

Илья Смаев Ученик (96), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте, подскажите, что делать если девушка оскорбляет тебя, но говорит что это в шутку. Мне бывает смешно, но это редко. Она говорит что я мразь, чтоб я сдох. Как с этим бороться ?
Лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (36603) 2 недели назад
оскорбляй ее в ответ..она видит что ты тряпка молчишь и насмехается над тобой всерьез.
Остальные ответы
l ol Гуру (3305) 2 недели назад
Это тебе не девушка. Ни она, ни ты ее любить не будешь. Это называется 'токсичные отношения'. И да, никогда ничем хорошим они не заканчиваются.
Пагсли Аддамс Мастер (1859) 2 недели назад
Скажи, демон изыди. И перекрести ее.
Илья Смаев Ученик (96) 2 недели назад
Сделал, она погибла
Пагсли Аддамс Мастер (1859) Илья Смаев , Она, или демон? А демон где?
Илья Смаев Ученик (96) 2 недели назад
теперь во мне, я хочу ее ударить, СДОХНИ МОАЗЬ!!!:₽&82₽.-
Пагсли Аддамс Мастер (1859) Себя крести.
Илья Смаев Ученик (96) 2 недели назад
Спасибо я вылечилажважажжажуужвжвжадададад*£~~+~~++||+~+~
Пагсли Аддамс Мастер (1859) Илья Смаев , Бог с вами. Пожалуйста.
venusman Мыслитель (5646) 2 недели назад
хочет возвыситься над тобой таким способом. Ты тряпка, а она молодец. так ему и надо он этого заслужил. И как думаешь надо с ней дальше общаться? Так и будешь в её глазах тряпкой. А потом при людях тебя опустит. Люди здороваться перестанут даже