Нравлюсь вроде бы

Варвара Михнюк Ученик (73), открыт 2 недели назад
На меня постоянно смотрит семинарист когда я прихожу в аккадемию... Когда я была на ночной он вообще с меня глаз не сводил сам он не подходит не общаемся я почему то думаю что я ему нравлюсь... Может он на меня смотрит потому что я красивая обычно мальчики смотрят на девочку потому что он очень красивая и она этому мальчику нравится?
4 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (584552) 2 недели назад
Ничто человеческое и семинариста не чуждо...
Варвара МихнюкУченик (73) 2 недели назад
Мне ответ нужен а не предисловие
МагОл Искусственный Интеллект (584552) Варвара Михнюк, Нужен ответ - поинтересуйся у семинариста, узнаешь 100%
Варвара МихнюкУченик (73) 2 недели назад
Даже не подумаю
МагОл Искусственный Интеллект (584552) Варвара Михнюк, Тогда потеряйся в догадках...
Пагсли Аддамс Мастер (1859) 2 недели назад
Думаю вы красивая, и ему нравитесь.
Варвара МихнюкУченик (73) 2 недели назад
Я тоже так думаю потому что постоянно смотрит на меня вам хоть это что то говорит
Пагсли Аддамс Мастер (1859) Ну если я долго смотрю на женщину. И мы не знакомы и не общались. Значит она нравится, по краине мере внешне. Вернее только внешне. Голос ещё может нравится. Но один голос, взгляд не привлечет.
Варвара МихнюкУченик (73) 2 недели назад
Спасибо чтобы мне знать и на что то можно рассчитывать или нет
Пагсли Аддамс Мастер (1859) Варвара Михнюк, Сам может и не решиться заговорить. Красота страшная сила.
Ответы Саляфов Гуру (4773) 2 недели назад
спроси у этого мальчишки
Варвара МихнюкУченик (73) 2 недели назад
Это не так уж и просто
venusman Мыслитель (5646) 2 недели назад
Сама заведи разговор. Он хоть дрожать от страха перестанет и охотно начнёт общаться. Как раз и узнаешь, что он хочет