Не даёт антивирус скачать, вирусняк?

Максимка Знаток (297), открыт 2 недели назад
6 ответов
dfcz gegrby Гуру (2984) 2 недели назад
попробуй другой сайт если тоже самое то да
добрячок Оракул (60156) 2 недели назад
Если бы был вирус, то он бы просто закрывал вкладку. А тут залyпа какая-то просто
NeVsegda TrezviiМастер (1234) 2 недели назад
Да не. Может просто крашить установку на середине, или не давать скачать. По разному везде.
добрячок Оракул (60156) NeVsegda Trezvii, ну хз. За всю жизнь видел и слышал только о том, как напрямую вкладку или весь браузер сразу закрывается при попытке скачать антивирус. Впрочем ладно, может и такое бывает, просто сколько случаев видел, а всех по одному сценарию
МаксимкаЗнаток (297) 2 недели назад
На других сайтах тоже доступ отказан
NeVsegda Trezvii Мастер (1234) Максимка, загугли малоизвестные антивирусы и перепробуй все. У иеня так Malwarebytes пропустило.
Андрей Пчёлкин Ученик (114) 2 недели назад
Так Антивирус надо отключить и всё...Делов то
Улик Додиков Искусственный Интеллект (100700) 2 недели назад
Если из России заходишь, неудивительно, ВПН нужен
Ксюша Профи (624) 2 недели назад
Kido (Conficker,Downup, Downadup) Очень опасный вирус - червь !!!
была таже проблема, не грузились сайты антивирусов, не давал устанавливать антивирусы - скачал KK_v3.4.7.exe и все!! !
реально только проверка закончилась все заработало :D
http://support.kaspersky.ru/wks6mp3/error?qid=208636215
Скачайте архив KK_v3.4.7.zip и распакуйте его в отдельную папку на зараженной машине.
Запустите файл KK.exe . http://support.kaspersky.ru/downloads/utils/kk.zip
По окончании сканирования на компьютере возможно присутствие активного окна командной строки, ожидающего нажатия любой клавиши для закрытия. Для автоматического закрытия окна рекомендуем запускать утилиту KK.exe с ключом -y.
Дождитесь окончания сканирования. (перезагрузка! )

Ещё попробовал бы полную проверку CureIt в безопасном, а потом AVZ