Какой мой размар штанов в буквах Мой рост 190 а вес 55

badassfukingkid Мастер (2172), закрыт 5 дней назад
Тот же вопрос что и выше
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (963620) 6 дней назад
Размер любой пары джинсов определяется всего двумя основными параметрами.:

W (Waist) – полнота. Она же – объем в талии: берем гибкий портняжный метр, оборачиваем его вокруг талии, фиксируем получившееся значение.
L (Lenght) – длина. Она же – шаговый шов. Измеряется по внутреннему шву (inseam) джинсов: прикладываем нулевую отметку метра к нижней части штанины и измеряем длину до места пересечения швов под ширинкой.Также существует упрощенный способ определения нужной полноты джинсов исходя из привычного вам российского (украинского) размера одежды, которую вы носите. Просто вычтите из него постоянное число 16.

Положим, вы носите одежду 48 размера. Вычитаем: 48 - 16 = 32. Ваш результат – W32.

Нередко, особенно в европейских интернет-магазинах, можно встретить не числовую, а буквенную размерную сетку – S, M, L… Такие размеры не дают информацию о длине модели (ее надо будет уточнить в описании), но хорошо характеризуют посадку джинсов в талии и на бедрах. Не забудьте проверить ширину низа штанины.

Этот параметр важен в том случае, если вы покупаете узкие или прямые джинсы, не имеющие в составе эластана (то есть плохо тянущиеся).

На зарубежных сайтах он называется leg opening и характеризует обхват низа штанины. Иногда низ бывает настолько узок, что в него сложно просунуть ступню.
badassfukingkidМастер (2172) 5 дней назад
спасибо)
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (963620) пожалуйста)
Остальные ответы
Tarix Qıﺰılbaş Мастер (1295) 1 месяц назад
да в яких буквах?там по талии мерят,производители разны