Вопрос к людям которые понимают за ПК.

pacha notru Ученик (79), открыт 2 недели назад
Я ничего не понимаю в компьютере, но люблю играть в игры и хочу купить компьютер. Если есть блок то нужно купить только монитор и всё?
9 ответов
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3107) 2 недели назад
Блок чего? Сигарет?
добрячокОракул (60156) 2 недели назад
Алмазный блок. Как в Майнкрафте
чик чирибоньк Гуру (3086) 2 недели назад
Спичек
pacha notruУченик (79) 2 недели назад
Я понятно написал ПК
Валя Апофис Мыслитель (9594) 2 недели назад
сам собери лучше, не бери готовый, там шляпень редкостная с 1030 за 90к
добрячокОракул (60156) 2 недели назад
Херню советуешь
kraid Гуру (2519) 2 недели назад
ну мышь, клава, наушники
Степан Дремачев Мастер (1883) 2 недели назад
Если системный блок полностью собран и готов к работе, то да, только в розетку вставить, подключить монитор и можно полльзоваться
Антон МалышевУченик (204) 2 недели назад
ну и клавиатура, мышь, звуковое устройство (колонки\наушники)
Ильгизар Раджапов Мастер (1812) 2 недели назад
Ну как сказать, блок внутри нудно всё видюха там материка и тд , тебе так же нужно монитор мышка клава и колонки
добрячок Оракул (60156) 2 недели назад
А в блоке что-нибудь есть хотя бы?
pacha notruУченик (79) 2 недели назад
Я знаю что он игровой но я хз что с ним делать
Степан Дремачев Мастер (1883) pacha notru, да, нужно будет просто подключить монитор и клаву с мышкой. Дальше он запустится и, если на диске уже есть винда, то можно будет начинать пользоваться сразу
Fiat lux! Просветленный (35172) 2 недели назад
Если есть системный блок, то нужно монитор, клавиатура, мышка, колонки.