Почему вы до сих пор не стали богаты и успешны, что вам мешает?

Иннокентий Смоктуновский Профи (802), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (172697) 2 недели назад
Ненужность мне всего этого. У меня другие приоритеты. Свобода - хотя бы только личная. Относительно спокойная жизнь. Иметь побольше свободного времени. Сидеть дома - в Интернете или читая книги.
МестныйИскусственный Интеллект (131681) 2 недели назад
представляете, с огромными деньгами это сделать значительно проще и быстрее
Крекер Искусственный Интеллект (172697) У меня и так всё это есть. Я бездетный вдовец. Антинаталист. Жена тоже была сознательно бездетной. Отдельная двушка - мы некогда свои комнаты в коммуналках на неё обменяли. Режим работы сутки через трое. Интернет скоростной безлимитный. Плюс ещё до него собраны большие библиотека и фонотека. И мне уже 61 год.
Остальные ответы
Василий Стерненко Мастер (1655) 2 недели назад
Проводимая политика гос-ва
Политика которая проводилась в прошлом
Жесткие законы
Отсутствие нужных связей.
Fräulein Nataly VeilchenОракул (60764) 2 недели назад
Плохому танцору всегда что-то мешает...
Серёжа Искусственный Интеллект (116376) Fräulein Nataly Veilchen, ну зачем вы так? Вопрос что мешает, и был ответ.
Добрий вечір Просветленный (26950) 2 недели назад
законы
Fräulein Nataly VeilchenОракул (60764) 2 недели назад
Воровать не дают?
Добрий вечір Просветленный (26950) Fräulein Nataly Veilchen, почему воровать, взять...
White Wizard Просветленный (38443) 2 недели назад
хоть один нормальный появился на вопросах
Алекс Симонов Мыслитель (7492) 2 недели назад
Я думаю мне не мешают,а нет нужды в этом. Я о другом мечтал в детстве.
Василий Рассолов Оракул (78237) 2 недели назад
У успеха и богатства, как и у всего другого, есть своя цена, и не все готовы ее заплатить, да и жизненные установки у всех разные. Вспоминается в этом случае исторический анекдот - один банкир спросил у Марка Твена:
- Вот Вы - такой умный, но почему же у Вас так мало денег?
- Тот ответил - Видите ли, природа любит равновесие. В среднем, у нас с Вами поровну!
Серёжа Искусственный Интеллект (116376) 2 недели назад
Обстоятельств было много негативных, но нельзя сказать что у меня всё плохо.
Дмитрий Чагин Оракул (51315) 2 недели назад
У богатых людей на одежде лэйблы. А у счастливых - шерсть домашних питомцев!)))
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (191231) 2 недели назад
Ограниченность ресурсов: после того, как уже всё разобрали, брать уже нечего. Смекаешь?