Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если без шуток,свoими словами коротко,то как проявляет себя рак горла (а именно,рак на гланде?)? Как выглядит?

In red Знаток (273), на голосовании 3 месяца назад
И смог(ла) бы с ним кто-либо протянуть уже более 3 лет?

Придется коротко напомнить:уже поболее 3 года,как появилось (очень быстро/внезапно) длинное большое (см 2-более 2 в длину) висячее образование на гланде,и через короткий срок (буквально сколько-то дней) оно вросло вниз в какие-то ткани,вросло так,что даже,образно,если бы согласилась на операцию,там уже не оторвать это,то есть нижняя часть образования вросла в какие-то ткани внизу,и выглядят эти ткани тоже жутковато,с другой стороны их нет

Похоже на рак?

Я ЗНАЮ,ЧТО НАДО К ОНКОЛОГУ,НО Я НЕ ПОЙДУ/Я БОЮСЬ,ПОЭТОМУ ЛИБО ОТВЕЧАЕТЕ КОРОТКО НА ВОПРОС (БЕЗ ВСЕХ ПОСЫЛОВ ТУДА),ЛИБО Я ВСЕ ОТВЕТЫ СКРЫВАЮ,ИЗВИНИТЕ,МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛТНО НУЖЕН ХОТЬ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ (типа УСПОКАИВАЮЩИЙ) ОТВЕТ!! Так как болезней у меня и так не сосчитать сколько,и операции для меня равноценны смерти,и любая "химия" в больнице тоже
Голосование за лучший ответ
добрячок Оракул (80186) 4 месяца назад
Вам нужен не онколог, а психиатр
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3717) 4 месяца назад
изменение голоса хрипость, гомункул на горле,кашель
In redЗнаток (273) 4 месяца назад
Даже если рак на гланде и нигде больше? Бывает вышеперечисленное,но,к счастью,невсегда.
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3717) in green, Всегда бывает вышеперечисленное, потому что это уже запущенная стадия
Алехандро Просветленный (45875) 4 месяца назад
Вы ипохондрик. У вас все ок, не нужно так пристально изучать каждый прыщ
In redЗнаток (273) 4 месяца назад
Дело вообще ни в этом. Речь идет о большом (3 или почти 3 см) образовании,которое невозможно было не увидеть,вросшее вниз в какие-то страшные ткани.
Джина Гуру (4516) 4 месяца назад
это обычная папиллома
In redЗнаток (273) 4 месяца назад
Допустим да. Но разве папиллома врастает в какие-то "другие ткани"? Так,что при удалении не оторвешь. Хотелось бы верить,что хотя бы это она,но я читала,что только раковые опухоли имеют свойство врастать. Хотя и не хочу в это верить.
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (7501) 4 месяца назад
намного чаще пугаются чем реально болеют
  • заочный диагноз заочный испуг
ЛиНик Искусственный Интеллект (216390) 4 месяца назад
Можно фотки найти в интернете и посмотреть. Вам бы к лору, а не к онкологу. Возможно, там и операция--то незначительная, врачи прямо на месте делают( без больниц).А на онкологию--анализ сдайте да и успокойтесь. За 3 года вы бы уж ухудшились по всем параметрам , имея заболевание. А зачем закрывать ответы--для своего самоудовлетворения? Кому надо их прочтут.