Существуют ли препараты, способные повысить температуру тела с условных 36.4 до 37.5?

OntiXor Знаток (311), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209527) 3 недели назад
Существуют. Пирогенал.
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (282431) 3 недели назад
Тебе обязательно было подсказывать?)
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209527) Сергей Романович, почему нет? Препарат рецептурный.
Остальные ответы
Василий Швачко Мастер (2078) 3 недели назад
Активные физические упражнения.
skorg Мыслитель (7071) 3 недели назад
иди учись в школе, не болей
Грильяж или колготки♂ Мастер (1779) 3 недели назад
Йод + сахар
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (209527) 3 недели назад
Ха ха
Грильяж или колготки♂ Мастер (1779) Андрей Енютин, че ржешь
Грильяж или колготки♂Мастер (1779) 3 недели назад
Мне этот способ химик сказал сам не пробовал так что не знаю
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209527) ГРИЛЬЯЖ, попробуйте.
Игорь Коваленко Мастер (2382) 3 недели назад
Грифель карандаша съесть, помогает без отказано
OntiXorЗнаток (311) 3 недели назад
Не работает, ни раз пробовал
Dildo BaginzПрофи (527) 3 недели назад
Щас поменялся состав корандаша это было раньше сейчас даже клей не понюхаеш чтоб хорошо было
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (209527) 3 недели назад
Лучше сразу чернил выпить.
Kernel___ Профи (646) 3 недели назад
Грифель от карандаша
TurBoLaz Знаток (297) 3 недели назад
попробуйте кофе с чили и козьим сливочным маслом, только с перцем осторожнее...
Feral berryМудрец (14788) 3 недели назад
А если он аллергик? Вы предлагаете то, что может вызвать Отек Квинке или сильный бронхоспазм
TurBoLaz Знаток (297) Feral berry, здравствуйте, - ответ дан в общих чертах, а аллергики должны быть в курсе своих ограничений, в частности для аллергиков лучший вариант и лечения и поднятия темпов активности - это наращивание физической активности и эфирной рефлексии, важно здесь планомерное наращивание потому что резкая активность в случаях аллергии, причиною коей является ослабленная лимфо-эфирная рефлексия, любая резкость может стать критически опасной особенно при наличии дополнительных проблем с органами и системами... - https://ecotehnocratium.livejournal.com/
Алла Просветленный (48920) 3 недели назад
Аспирин - у детей моджет вызвать тмпературу, но только не до 37, а до 42 и реанимации, поэтому он детям и противопоказан категорически.
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2638) 3 недели назад
Вакцина от ковида.
TurBoLazЗнаток (297) 3 недели назад
скорее мысли о её опасности и обоюдная борьба как считающих себя имонодостаточнымы так и тех кто стремится всех завакцинировать
Алексаℋдр Просветленный (20849) 3 недели назад
От карандашей простых в школе стержень жрали. Не помню канало нет с температурой
Alex K Искусственный Интеллект (138511) 3 недели назад
Малиновое варенье или мёд. В неумеренных количествах может и выше 37,5° поднять.
нет наркотикам! Мудрец (13644) 3 недели назад
на пАсеку топайте,переверните там улий пчёлки чуток покусают будет вам повышение температуры и уже точно освободят от уроков...))
Shi-fu Мыслитель (5501) 3 недели назад
Всегда взвешивать надо, а чем это для тебя чревато будет. Допустим ты найдёшь, даже и температуру поднимешь.... Вопрос в другом. Сможешь потом снизизить? А если не 37, а 40-42?
Feral berry Мудрец (14788) 3 недели назад
Это опасно для жизни. Перестаньте и честно прогуляйте?