Мы восхищаемся многими ,слушаем их берем из некоторых пример. На потеху

Кто мы Ученик (66), закрыт 5 дней назад
Хотим быть подобными им. Хотим получить славу деньги. Но не Христос ли Сказал вы возлюбили славу человеческую. А не Божью ? Вспомните себя в жизни,сколько раз вы мечтали стать выше других людей вы хотели быть самыми лучшими . Вспомните как диавол предложил все- весь мир для Его ног -Тому что все принадлежит Ему и так . Но Он Отказался. ОН показал на своем примере. И Он Отдал жизнь. Добровольно. Можете ли вы поступить так же?
Лучший ответ
Остальные ответы
almas1008 Просветленный (32903) 1 месяц назад
Почему отдал жизнь добровольно? Его арестовали за антигосударственную пропаганду и приговорили к казни.
Кто мы Ученик (66) 1 месяц назад
Он Сказал чего ты ждешь - делай быстрее. Он отказался от своей славы ОН отказался от своего Я . Можете ли вы ради правды отказаться от себя ?
almas1008 Просветленный (32903) Кто мы , у меня уже давно нет никакого я. Есть душа и я её проводник в физическом мире.
Aleks Искусственный Интеллект (365571) 1 месяц назад
Так и поступаю, сатана когда искушал Иисуса, не знал, что Он Бог, а Господь знал сатану, как свое творение, которое отпало от праведности, встав на путь лжи и нет в нем никакой правды, сказав, что все ему принадлежит, солгал и Господь это видел.
Кто мы Ученик (66) 1 месяц назад
Так и поступаю. разве ?
Кто мы Ученик (66) 1 месяц назад
разве не Христу ли сказал диавол- прыгни- и ангелы вознесут на крыльях и ты не познаешь смерти
Кто мы Ученик (66) Кто мы , потому что сын Его-