У вас была бы возможность умереть и воскреснуть один раз. чтобы вы сделали?

люблю любить Знаток (414), закрыт 5 дней назад
при условии того, что все всё будут помнить
Лучший ответ
Валентина Фоменко Мастер (2238) 1 месяц назад
Не дай Бог! Это ж потом снова умирать....
Остальные ответы
Роджыр помыр =) Знаток (388) 1 месяц назад
то же самое - зачем торопиться умереть в состоянии полного здоровья?)
люблю любитьЗнаток (414) 1 месяц назад
я имею ввиду.. вам никогда не было интересно: что будет если?
Роджыр помыр =) Знаток (388) spy? shut up, нет
Просветленный (32565) 1 месяц назад
Ну Лазарь тоже помер и воскрес один раз.И где теперь Лазарь?
Спокойно, всё хорошоГуру (3732) 1 месяц назад
Это было показательное воскрешение. Демонстрация силы святого духа Бога. Сегодня Лазарь в могиле. Ждёт всеобщего Воскрешения.
Просветленный (32565) Спокойно, всё хорошо, он живой что-бы ждать воскрешения?
Мистер Спок Просветленный (30480) 1 месяц назад
Не хами
люблю любитьЗнаток (414) 1 месяц назад
хорошо
Мистер Спок Просветленный (30480) spy? shut up, красава
Спокойно, всё хорошо Гуру (3732) 1 месяц назад
Вопрос очень серьёзный! У каждого человека есть возможность воскреснуть один раз, причём навсегда. Бог рассказал об этом в Библии. Он воскресит праведных к земной вечной жизни. Эти люди создадут рай на всей земле!.
люблю любитьЗнаток (414) 1 месяц назад
очень хороший ответ, спасибо!
Спокойно, всё хорошо Гуру (3732) spy? shut up, )))