Позвала знакомого парня домой, согласился, потому что не много выпивший. Он скоро придет, о чем говорить, что делать?

Бесконечность Мастер (1516), открыт 2 недели назад
6 ответов
Алекс Симонов Мыслитель (7524) 2 недели назад
Сделай чай. Спроси о чем он мечтает. Похвали его за мечты. Накорми печеньками. Попроси тебя на руках поносить. Проверь его на силу. Похвали его после этого за силу обязательно. Даю гарантию он влюбится в тебя.
Ольга Искусственный Интеллект (132569) 2 недели назад
что хотите
можете фильм посмотреть, поиграть.
можешь ему показать что-то свое, что собираешь, или увлечение.
вообще, согласно тому, что вам нравится обоим делать больше всего, когда отдыхаете, тусите
БесконечностьМастер (1516) 2 недели назад
Боюсь , что с фильма перейдет во что то откровенное, как быть, вроде хочу но боюсь ещё
Ольга Искусственный Интеллект (132569) ну держи его на расстоянии. дай дружелюбно понять, что не намерена, изначально. можете сидеть на расстоянии, и по подушке взять
Человек из Будущего Оракул (71084) 2 недели назад
О чем можно говорить с пьяным человеком? Только о высоких материях, в такой час времени
Добродушный Искусственный Интеллект (349717) 2 недели назад
Выпивший будет смелым и расторможенным. Подумать, готова ли ты выполнить его сексуальные желания. А он идет именно за этим.
Наблюдаю Шок Ученик (132) 1 неделю назад
Вот почему сидеть тут это примитив.
Данный вопрос автора несёт в себе конкретную манипулятивно-провакационную задачу, и это от человека, который вещает что-то про честность искренность и тд, ну либо же ты тролль и просто от безделья пишешь бессмысленный бред