Прошу дайте советы. Парень узнал что я ему нравлюсь,но тормозит уже год.

Seonmul Min Ученик (98), открыт 2 недели назад
Подруги кричат ему моё имя когда он выходит на перемену (в одной школе учимся)
Так он ещё младше меня и вообще не мой типаж :((( так и определилась нравится он мне или нет.
А подруги так и топят
"Она свободная" "Она любит тебя"
Он уже год тупо молчит и ничего даже не подошёл
Ждать или забить на него?..
8 ответов
bwlunt Знаток (281) 2 недели назад
не жди,а сама подойди к нему
Граф КалиОстрофф Просветленный (37300) 2 недели назад
Вы его забили и вогнали в краску...
Он думает что вы прикалываетесь и издеваетесь над ним.
Нужно встречаться и общаться наедине.
Счастье любит тишину
Алекс Симонов Мыслитель (7524) 2 недели назад
Пацан понял что с тобой ему временное счастье не светит. Вот и отчалил. Все просто.
Мистер Вдохновение Оракул (81958) 2 недели назад
Узнал о себе. А вы то что. То и тормозит, раз он вам не нравится
Ash N Мастер (1150) 2 недели назад
Давай разберёмся вы школьники, а значит в принципе ничего серьёзного быть не может. Чего именно ты ждёшь не совсем ясно.
Ты сказала, что он младше тебя. Психологически парни созревают позже девушек на 3-5 лет.
Возникает вопрос ,-зачем тебе ребёнок? ?

Если ты чувствуешь ,что тебе нужны отношения то стоит обратить внимание на более взрослого парня. Желательно не школьника.
Добродушный Искусственный Интеллект (349724) 2 недели назад
Жди, но и других не отбрасывай со счета.
TXG Гуру (2573) 2 недели назад
Надоели вы ему уже .. но это не совсем то слово .. . надо без подруг о таком общаться. если тормазит он - пообщайтесь вы ... но если вы его уже год этим травите ... хз не факт что он сильно твоим словам обрадуется тут нужно аккуратно это дело все и максимально серьезно может даже и в несколько заходов .