Отношения/передружба , что делать?

Евушка Дарк Ученик (1), открыт 2 недели назад
Парень говорит, что у меня с другом передружба и говорит выбирать, он или друг

выбрать я не могу, я даже дала ему доступ в свой акк он читает с ним переписку, но все равно говорит что не может так и ему надоело, что мне делать скажите пожалуйста, я считаю что с другом у меня дружба, но парень так не считает
4 ответа
AC Мудрец (10569) 2 недели назад
что тут сказать, я бы не кому доступа к перепискам не давал, такой контроль это ну как то перебор.
если он и после этого выносит мозг .. я хз, надо ли такое счастье.

попробуйте с ним поговорить, обьяснить спокойно, ...

так же понять, ... насколько он вас прессует, одно дело в шутку ну и так временами интересоваться и говорить нет ли у тебя кого или че с ново с Михалычем зависаешь ...
другое постоянно донимать ревностью.

... в чем то его можно понять, дружба между девушкой и парнем, штука почти не совместимая, по крайней мере для парня, девушка может думать что угодно, но парни обычно не дружат с девушками к которым нет симпатии ... а если ее нет .. то в процессе дружбы она обычно появляется.

вам обоим стоит это как то решить между собой и не давить друг другу на мозги .
Kotti Yang Искусственный Интеллект (144253) 2 недели назад
Парень прав. Но и ты права по-своему. Пока вы не женаты, он не имеет права от тебя ничего требовать. А если уже идут намёки на то, что вы собираетесь быть вместе всерьёз и надолго, то тут, девочка, надо действительно выбирать.

И да, это ты(!) с ним дружишь. А он мечтает тебя поиметь?‍♂️
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420523) 2 недели назад
Правильно говорит. Какие нахрен друзья мужского пола, если ты в отношениях?
Самой то не понятен этот бред?
Vasiky Pupkeen Мудрец (10775) 2 недели назад
ты объясни сначала, что такое эта выдуманная передружба
Евушка ДаркУченик (1) 2 недели назад
объяснила