Как определить когда человек вас любит, а когда просто случайно дотронулся до плеча?

Cordie Ученик (129), открыт 2 недели назад
6 ответов
Алекс Симонов Мыслитель (7511) 2 недели назад
Если оно не дает,то значит не любит. Все просто.
Кама Непушкина Мудрец (12694) 2 недели назад
Не "любит", а "нравлюсь". В самом начале симпатии ни о какой любви и речи быть не может.
Амар Мирзарахимов Знаток (475) 2 недели назад
Если он совсей силы по плечу тебе заедит то не любит а если дотронулся с заботой то любит
Граф КалиОстрофф Просветленный (37300) 2 недели назад
Зашел в переполненный автобус и почувствовал плечо товарища.
Мысль о том что меня кто-то любит не возникала, ходя иногда проходя между девушек я цеплял их грудь и ягодицы, но это был скорее флирт или дегустация
CordieУченик (129) 2 недели назад
Ну Вэйлон так не делал как ты
Граф КалиОстрофф Просветленный (37300) Cordie, Однажды в автобусе женщина старше меня взяла за член через брюки и у меня встал. А она всю дорогу держала меня в напряжении. До сих пор не могу забыть её тепла
Vasiky Pupkeen Мудрец (10773) 2 недели назад
нее, тебе люди не положены, ты же считаешь себя паучихой, могут только тапком прихлопнуть
???? Гуру (3278) 1 неделю назад
Хочешь, посмотри на лицо или просто проследи за движениями, но это рисковано, поэтому я просто не обращаю внимания.